Село Куруш
Администрация сельского поселения "село Куруш" Докузпаринского района РД

Автор: Курушская администрация
Принято говорить, что 9 Мая — это праздник со слезами на глазах: поздравления ветеранов и торжественные парады всегда сопровождаются воспоминаниями об ужасах войны. Тем не менее День Победы — большой праздник свободы и мира, ставший возможным благодаря подвигу советских солдат. В этот день мирного неба над головой желают друг другу все люди, отмечающие праздник. Особенно торжественно поздравляют ветеранов.
День победы.
 Поздравляю с 9 Мая — Днем славной Победы! Желаю вам крепкого здоровья, неугасающего оптимизма, мирного неба над головой и вечной благодарности потомков за тот весомый вклад, что внесли наши деды в Великую Победу! Пусть память о героях Великой Отечественной войны вечно живет в наших сердцах.